新疆生产建设兵团公共资源交易信息网
    站内检索:
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 资格预审公示
中共新疆生产建设兵团委员会党校崇学楼(读书楼)消防维修改造工程


【信息时间: 2019/1/22 】【我要打印】【关闭】

 

工程编号: BTJY00GCGK2019001 工程名称: 中共新疆生产建设兵团委员会党校崇学楼(读书楼)消防维修改造工程
标段编号: BTJY00GCGK2019001-01-01 标段名称: 中共新疆生产建设兵团委员会党校崇学楼(读书楼)消防维修改造工程
代理机构名称: 新疆新之建工程咨询有限公司 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
山东省保安器材有限公司王欣资审不通过未按资格预审文件要求提供项目经理业绩证明材料
南通建工集团股份有限公司易兴中资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
江苏省建安建设集团有限公司王秋明资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
山东四方安装工程有限公司马乾资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。
北京友安盛防火技术有限公司杨洋资审不通过未按资格预审文件要求提供项目经理的劳动用工合同。
新疆广安消防工程有限公司杨爱萍资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
河北永瑞建筑安装工程有限公司姚磊资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
新疆多金建设工程有限公司仝西蕾资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
山东益通安装有限公司彭吉国资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。
新疆杰建建设工程有限公司安顺波资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。
国宏消防工程集团有限公司刘其杰资审不通过审查委员会随机抽取未被抽中。
新疆利安消防产业集团有限公司王广西资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
江苏启安建设集团有限公司陈捷资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
新疆域龙电子消防工程有限公司卢渊资审不通过未按资格预审文件要求提供项目经理业绩证明材料
新疆消防设施安装维护有限公司何晨资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
四川茂烨建筑智能化工程有限公司李伟资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
新疆六合安消防科技有限公司李杰资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。
新疆祥和源消防工程有限公司吕新宝资审不通过未在申请文件递交截止时间前递交资格预审申请文件。

 


 

附件:
1、资格预审文件确认函.jpg
新疆生产建设兵团公共资源交易信息网

网站简介 | 版权说明 | 联系我们

版权所有:新疆生产建设兵团公共资源交易中心
地址:乌鲁木齐市新民路200号创天大厦 邮编:830002
技术支持:国泰新点软件股份有限公司