新疆生产建设兵团公共资源交易信息网
    站内检索:
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 资格预审公示
第五师双河市人民医院(一期)建设项目


【信息时间: 2017/12/18 】【我要打印】【关闭】

 

工程编号: BTJYGCGK2017247 工程名称: 第五师双河市人民医院(一期)建设项目
标段编号: BTJYGCGK2017247-1 标段名称: 第五师双河市人民医院(一期)建设项目
代理机构名称: 博乐务实工程建设招标代理有限公司 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
新疆维泰开发建设(集团)股份有限公司刘凌资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
福建九鼎建设集团有限公司刘贵庚资审不通过施工员不是进疆信息中的人员
新疆有色金属工业(集团)全鑫建设有限公司田世胜资审不通过未提供项目管理机构人员证件原件
南通四建集团有限公司樊彬资审不通过施工员不是进疆信息中的人员
江苏省江建集团有限公司张卫平资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
新疆通力建设集团股份有限公司马军民资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
甘肃第七建设集团股份有限公司林文斌资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
新疆铁龙建筑工程有限责任公司张绪强资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中建新疆建工集团第一建筑工程有限公司张黎资审不通过未提供项目管理机构人员劳动合同原件
新疆昌吉建设(集团)有限责任公司刘民霞资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
通州建总集团有限公司杨晓锋资审不通过施工员不是进疆信息中的人员
新疆天筑建工集团有限公司张婷资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;

 


 

附件:
1、资格预审报名-登记表.pdf
2、资格预审名单.jpg
3、资格预审报告签字页.jpg
4、资格审查报告-第五师双河市人民医院(一期)建设项目.pdf
新疆生产建设兵团公共资源交易信息网

网站简介 | 版权说明 | 联系我们

今日访问量:  总访问量:   

版权所有:新疆生产建设兵团公共资源交易中心
地址:乌鲁木齐市新民路200号创天大厦 邮编:830002
技术支持:江苏国泰新点软件有限公司