工程编号: |
BTJYGCGK2017247 |
工程名称: |
第五师双河市人民医院(一期)建设项目 |
标段编号: |
BTJYGCGK2017247-1 |
标段名称: |
第五师双河市人民医院(一期)建设项目 |
代理机构名称: |
博乐务实工程建设招标代理有限公司 |
建设单位: |
|
标段分类: |
房屋建筑工程 |
以下为资格预审不通过单位名
单位名称: |
项目经理/总监: |
审查结果: |
不通过原因: |
新疆维泰开发建设(集团)股份有限公司 | 刘凌 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 福建九鼎建设集团有限公司 | 刘贵庚 | 资审不通过 | 施工员不是进疆信息中的人员 | 新疆有色金属工业(集团)全鑫建设有限公司 | 田世胜 | 资审不通过 | 未提供项目管理机构人员证件原件 | 南通四建集团有限公司 | 樊彬 | 资审不通过 | 施工员不是进疆信息中的人员 | 江苏省江建集团有限公司 | 张卫平 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 新疆通力建设集团股份有限公司 | 马军民 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 甘肃第七建设集团股份有限公司 | 林文斌 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 新疆铁龙建筑工程有限责任公司 | 张绪强 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 中建新疆建工集团第一建筑工程有限公司 | 张黎 | 资审不通过 | 未提供项目管理机构人员劳动合同原件 | 新疆昌吉建设(集团)有限责任公司 | 刘民霞 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 通州建总集团有限公司 | 杨晓锋 | 资审不通过 | 施工员不是进疆信息中的人员 | 新疆天筑建工集团有限公司 | 张婷 | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
|
|